Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Данный магазин приходится посещать часто, то за стройматериалами, то для дачи что то нужно.Из плюсов - неплохой ассортимент, приятные цены и грамотные консультанты. А для нас ещё и удобное расположение.

Из минусов - часто попадается брак!Выбирали точечные светильники, из 100 штук 90 уже все в царапинах, так и не смогли выбрать нормальные.

А на...

А на прошлой неделе понадобилась раковина на кухню, сразу нашли то что искали, но данной модели не оказалось в наличии, у консультанта спросили есть ли данная раковина в другом филиале на ул. 9 мая, на что она посмотрев в компьютере сказала - да есть в количестве 12 штук, сразу же поехали туда, но на удивление их и там не оказалось, сказали , что в продаже появится только 21 февраля.Приехали 21 февраля а раковины все еще нет :(Консультант по компьютеру посмотрел и сказал что таких раковин в ближайшее время точно не будет!Зачем так обнадеживать, не понятно!

Еще из минусов это жара в зале, в верхней одежде дольше 5-10 минут вообще не реально там находиться.

• Уважаемая Tatka! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Очень благодарны, что несмотря на некоторые несоответствия во внешних дефектах товара и наличии товара в магазине Вы тем не менее остаетесь нашим постоянным покупателем. Мы учтем все Ваши замечания, чтоб изменить процессы и обеспечить комфортную покупку Вам и Вашим близким. Ваши отзывы нас развивают. Удачных Вам покупок!

С уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

Шалаева Оксана