Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

12.07.16 я купила в данном магазине отвертку. Она была в числе многочисленных товаров этого магазина. А зря я это сделала. Качество товаров для строительства и благоустройства представленных здесь оставляет иногда желать лучшего. И справедливости ради скажу дешёвое не всегда некачественное. Отверткой попытались закрутить саморез из стали. Обратите на это внимание. Вероятно этой отверткой необходимо закручивать саморезы из пластмассы, если такие существует, либо из пластилина ,либо из г...на. Потому как ее рабочая часть деформировалась. И соответственно я попыталась вернуть такое... В магазин. Предварительно позвонила в магазин по указанному в Дубль ГИС телефону, мне ответил милый девичий голос. Меня внимательно выслушали и предложили прийти в магазин. Даже сообщили, что при возврате товара можно предъявить не паспорт, а водительские права. Подойдя к информационной стойке я обратилась к девушке-администратору со своей " бедой". Девушка сразу "узнала" меня. Отвертка стоит 48 рублей ее код 7613097903401. К чему такие подробности?!
Администратор взяв в руки мой чек весело стала названивать пр телефону, что - то пытаясь выяснить, всем объясняя, что пришли возращать отвертку. О боги как я посмела!! Всего то 48 руб. Но видно администратору, которая даже прочесть код товара на чеке не может, невдомек, что иногда существуют отделы качества, которые занимаются этими вопросами. То есть вопросами качества продаваемого товара. Или у нас в стране продавать можно все?! После третьего звонка пришел как я понимаю продавец- консультант этого отдела и обьяснил, что такой товар они не принимают. Он же сломан! Ну конечно я же им шурупы крутила, а надо было положить в бархатную коробочку.
При незначительных обращениях в магазин на 9 мая, персонал вел себя намного профессиональнее. Помню взяли лампочку с не тем цоколем за 26 рублей. Вернули деньги по чеку без лишних слов.
Я понимаю территориально очень удачное расположение для продавцов. Много приезжих, из-за такой ерунды никто обращаться не будет.

• Уважаемый(ая) limo­nchi­k! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный. Если приобретенный Вами товар не соответствует заявленному качеству и назначению, то магазин всегда готов принять решение о возврате или обмене товара в соответствии с требованиями законодательства РФ, правилами компании и здравым смыслом. Мы очень надеемся, что при выявлении несоответствий товара Вы сможете обращаться в магазин незамедлительно, для решения ситуации, а не через длительный период времени. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем рады помочь Вам в последующих посещениях магазина. Удачных Вам покупок.

С уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Шалаева Оксана

• Уважаемая Оксана. Если бы сотрудники вашего правобережного филиала были столь любезны и вернули бы мне деньги за товар надлежащего качества сразу, а точнее 15.02.16 ,не было бы этого отзыва на сайте. Можете провести собственное "расследование" и выяснить имя этого администратора и менеджера торгового зала, приглашенного лишь для того чтобы отказать мне в возврате. Происходило это все в районе 13 15-13 30. Отвертку я "подарила" вашему менеджеру. Не хватало еще искать "правду" в обществе защиты прав потребителей и проводить экспертизу за свой счет,а затем судиться доказывая свою правоту. Мне достаточно того что не одна я знаю теперь о "новых правилах" возврата товара в правобережного филиале.

• не, а так то круто вы придумали :) попользовались, сломали, и не поленились ради 50 рублей ехать и сдавать товар :) и странно, почему же вам отказали... ))))

• А Вы не иначе та самая администратор. Ну действительно кроме слов "круто" других в Вашем скудном лексиконе нет. Весело сударыня? Не переживайте. Я живу неподалеку.

• ну начнем с того что я не работаю в этом магазине, просто удивительно сколько в молодой девушке столько гнили, что она из за 50 рублей свернула кровь стольким людям, а теперь еще и угрожает :) удачи вам :)

• Уважаемая, Вы часом не из бюро добрых услуг? Так вот там их и оказываейте! А это сайт для замечаний и предложений по работе сферы услуг. Здесь пишутся жалобы, если такие имеются, либо высказывается одобрение .