Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м
Вишня написала 2 отзыва об этом месте

Минус в карму отделу освещения.
Интересно, а сами руководители данного магазина пробовали выбрать люстру в этом отделе? Я все понимаю, реклама и визуализация хороших, дорогих, ярких лампочек - двигатель торговли, но зачем вкручивать их в КАЖДУЮ люстру? Ребята, невозможно же выбирать! На третьей минуте начинают течь слезы, а уже на пятой понимаешь весь глубокий смысл фразы "сейчас глаза лопнут". Это очень ярко. Продавцам отдела нужно давать звезду героя и глазные капли за вредность по пол литра раз в квартал. Серьезно, вы видели их профессиональный прищур? Они ведь там сутками работают, пожалейте персонал хотя бы.
И ведь есть из чего выбирать, на самом деле. Шикарнейший выбор светильников, ценники на любого потребителя, но абсолютно не комфортные условия портят настроение что-либо здесь купить. Исправляйтесь.

• Добрый день уважаемая Вишня! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный.
    Мы понимаем Вашу озабоченность по поводу зрения сотрудников и посетителей, но для того чтоб представить каждому покупателю уровень освещенности помещения от каждой люстры, как она выглядит включенной и уровень яркости лампочек, необходимо экспозиторы держать включенными. Мы очень не хотим, чтоб Вы совершали покупку "кота в мешке". И очень надеемся, что этот неизменный фактор не будет препядствием в дальнейших Ваших посещениях магазина. Удачных Вам покупок.

С уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Шалаева Оксана