Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м
Елена Николаевна написала 2 отзыва об этом месте

Хотела оставить отзыв одновременно о двух магазинах этой сети в нашем городе. Ну совершенно они разные! Я живу на левом берегу и мне соответственно ближе на 9 Мая, куда раньше я и ездила при необходимости. Это просто ужасно: продавцов или нет или заняты, в магазине грязно, ценники часто отсутствуют, берешь наугад, столы упаковки все в скотче залеплены, в туалете только раз было чисто... Перед Новым годом решила сшить шторы, сама выбрала ткань, мне нужно было только ее отрезать и заказать пошив, я не смогла это сделать! Все были чем-то заняты, мои просьбы о помощи просто игнорировали. Я развернулась и ушла. Решила доехать на Крас раб посмотреть что там. Это просто небо и земля! Столько внимания к своей скромной персоне я и не ждала))) Дизайнер предложила тюль к шторам, которую я тоже купила, предложила варианты пошива штор, рассчитала сколько ткани понадобится. Девочки мне все отрезали быстренько, я заплатила и поехала домой совершенно счастливая. Теперь только сюда и езжу и не понимаю почему бы первому магазину не поучиться, может они просто обнаглели и расслабились за годы работы? Надеюсь с вами такого не случится.

P.S. Если вы как-то поощряете сотрудников, то дизайнера звали Татьяна, а продавца Наталья

• Обнаглели??? А теперь представьте сколько человек перед НГ посещает планету? Представили? А теперь представьте сколько Мегу? Ответ на ваш отзыв очевиден!!! Просто странно осуждать тех, у кого клиентов в 2 или даже 3 раза больше. А количество сотрудников такое же. Ах да и в Планете сотрудники при большем количестве покупателей получают такую же зп. А теперь ещё раз задумайтесь. Обнаглели ли они, как вы пишите?

• 2 Царь Леруа - Вы и есть тот нерадивый сотрудник из отдела штор с 9 мая?

• Добрый день Елена Николаевна! Мы благодарим Вас за посещение магазина Леруа Мерлен правобережный и оставленный отзыв об обслуживании в отделе "Декор". Мы работаем для того, чтоб вы смогли найти необходимые детали для вашего дома или проекта! Мы очень рады, что Вам понравились и надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем! Удачных покупок.

С уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

Шалаева Оксана