Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м
Driniti написала 2 отзыва об этом месте

Это один из не многих гиперов, в котором мне приходится подгонять мужа, оттаскивать от стендов с инструментами, напоминать цель приезда. 😃 И не дай Бог отпустить его сюда одного! Все потому что, здесь есть всё для строительстаа, ремонта, сада и огорода, дома и дачи, всё в одном месте. Уже писала отзыв, когда делали ремонт в спальне, как профессионально они работают с возвратами, есть чему поучиться.
Искала коврик в ванну антискользящий для сыночка, в "детском мире " не большие коврики около 800 р, думаю, ну мало ли может есть ещё варианты. И нашли здесь. Он конечно не детский, а простой, для всех. Но ни чуть не хуже по функционалу и качеству, и цена 325 рублей. Уже опробовали, маленькие ножки теперь устойчивы, и попа ни так подвижна. Не смогла пройти мимо цветочных горшков, как их много! Купила прекрасный экземпляр за 206 рублей. Огромный выбор цветов по привлекательным ценам, грунт, дренаж все для цветоводов. Мужу брали сверла, герметики, ещё какие- то ооочень необходимые мелочи.
Везде чисто, порядок, консультантов много на редкость.
Конечно, у них много товара по хорошим ценам! Некоторые акционные товары продают чуть выше себестоимости, а иногда и в минус торгуют (это я про строительные в частности), но они могут себе это позволить, на мелочах заработают 😎
Очень рада, что на правом есть замечательный магазин, с хорошим ассортиментом.