Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Сегодня заехали в Леруа для того что бы купить полочку для обуви в коридор, набор отверток и рамочки для благодарственных писем. Купив полку и отвертки, мы направились в ряд с рамками и там нас ждал небольшой сюрприз...

Нам нужно было 10 рамок под размер листа А4. Мы и раньше их там покупали по 100-150 рублей и никогда у нас не возникало никаких вопросов. Однако сегодня, вместо привычных рамок с креплением, которое цепляется за шляпку шурупа, там оказались рамки с какими-то маленькими шурупчиками, у которых вместо шляпки была петелька. Мы долго крутили рамку в руках, что бы понять куда эти петельки закручиваются, но так и не нашли ответа на свой вопрос. Обратившись к проходившему мимо консультанту, мы услышали в ответ, что она тоже не в курсе как и куда ввинчиваются эти "шурупы", после чего спокойно пошла дальше, сказав что если мы не хотим мучиться с догадками, то должны просто купить рамки подороже, а не эти "дешманские варианты".

Идем дальше!

После того как мы перерыли все стопки с рамками и все-таки набрали 10 рамок с обычными креплениями, мы пошли на кассу, рассчитались и решили перекусить в местном кафе, которое находится прямо напротив касс.

В кафе оказался приличный выбор еды. Много всяких беляшей, чебуреков, сэндвичей и т.д., но наш взгляд привлекла конусообразная пицца, на специальной деревянной подставке. Мы заказали две таких пиццы, кофе и стакан пепси.

Пицца представляет из себя вафельный конус, как для мороженного, только внутри него лежат все ингредиенты простейшей пиццы, которую можно купить за 30 рублей в любом павильоне на остановке. А вот стоит такое произведение уже вдвое больше, не много, не мало, ровно 75 рублей. И мало того что в этой трубочке вмещается гораздо меньше "начинки" чем на плоской пицце, так еще и пепси-кола оказалась совершенно без газов. Как будто ее продержали открытой целую неделю, а потом просто остудили.

Поставлю Леруа троечку, так как в принципе, все что было нужно купить мы купили, когда захотели поесть, покушали.

Так что особых претензий к заведению не имею, но вот повысить уровень знаний консультантов по поводу товаров и сделать замечание о выдохшейся пепси не помешало бы и сделать.

Спросите почему я сам не сделал замечание про пепси? Всё очень просто. потому что там крайне неприветливая продавец, которая всем своим видом и интонацией в голосе как бы намекает: Покупайте и валите отсюда.

• по-моему, эти крючечки просто ввинчиваются в рамку, на противоположные стороны, либо между ними нятягивают веревку и вешают на один гвоздик, либо вешают за две лески, не проделывая лишних дыр в стене (наподобие как весят картины в музеях), которые крепятся к рейке под потолок.

• А какое отношение гипермаркет строительных материалов имеет к пепси напротив? Это ж разные конторы..

• Добрый день Роман! Благодарим Вас за оставленный отзыв о магазине Леруа Мерлен правобережный.
    На самом деле Александр прав. Теперь в магазин будут такие фото рамки приходить именно с такими крепежами, которые вкручиваются в рамку, загибаются "ушки" и натягивается леска или нитка. Таким образом крепится к стене. В этой же аллее на крючках висят упаковки с крепежами "пластины" в зависимости от веса картины можно использовать их как альтернативу. Более подробную информацию Вы можете получить в отделе "Декор" по т. 270-97-07 добавочный 37112/37612.

Касаемо отзыва о качестве работы кафе:
    Пицца -технологический вес которой составляет 120 гр чистого продукта (начинка) и 60 гр (теста), что находится в нормативах.
    Пепси- автоматический "розлив" газированного напитка предусматривает автоматическое подключение подачи газа.
    Персонал- 5 декабря было проведено собрание персонала на тему доброжелательности и приветливости при обслуживании клиентов.
    Спасибо Вам большое, что Вы замечаете возможно то, что не замечаем мы. Вы делаете нас лучше.

Мы рады будем вновь быть полезными для Вас и надеемся, что останетесь нашим постоянным покупателем.

С уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Шалаева Оксана

• Очень часто бываю в магазине Леруа Мерлен это один из лучших СТРОИТЕЛЬНЫХ магазинах, в котором в одном месте можно многое купить. Наверное Роману нужно было хорошо поискать продавца, ведь у них такие обемы приходов, как они таскают эти обои!девочки! ведь они для нас стараются. Да редко конечно найдешь продавца но если сильно нужно то можно и подождать!В этом отделе мне нужна была картина и мне хорошо помогли!не просто показали пальцем а нашли,рассказали из чего она, как и на что ее можно повешать) грамотно!
    Еще понравилось то ! что тот товар который остался и не нужен ,но у него хороший внешний вид, можно вернуть! В течении 100 дней) где такое сейчас есть!)))
    Мне нравится там бывать) всем советую;)