Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Крылова 450 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Давно влюблена в этот магазин. Совсем недавно писала отзыв, а сейчас появился ещё один повод🙂
В период ремонта в ванной здесь было куплено очень многое. Увы, пришлось столкнуться и с ситуацией, когда нужно вернуть товар. Сначала купили вентилятор на вытяжку, он оказался не работающим. Ладно, с кем не бывает, от производственного брака никто не застрахован. Приехали, нам его поменяли на такой же, без каких-либо проблем. Когда ремонт закончился было обнаружено, что остался мешок с клеем, стоит он всего 195₽, сумма не большая, но так как нам снова нужно было ехать в Леруа за новыми покупками, решили за одно его вернуть. Понравилось наличие электронной очереди в отделе возвратов. Удобно, никакой путаницы. Девушки очень приятные, как и на кассах в торговом зале, оформляют возврат быстро. Дольше всего мы ждали сотрудника с отдела керамической плитки (но не больше 5 минут), пока он добежит через весь магазин, проверит целостность пакета и увезёт возвращённый нами клей.

Вывод: Леру Мерлен в очередной раз меня приятно удивил высоким уровнем клиентоориентированности, отличным сервисом и качеством обслуживания. Спасибо Вам, что не разочаровываете🙂 Успехов и процветания.