Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Крылова 450 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

При необходимости всегда ездили в "Мурло" (так, любя, называет этот гипермаркет моя свекровушка😄) на ул. 9 Мая. А вчера заехали впервые в филиал на Крас. рабе. На правом берегу мне понравилось больше, просто по-тому что там больше порядка в торговом зале, не смотря на то, что был уже глубокий вечер, все товары расставлены на полках и полетах аккуратно. В "Планете" в этом плане всегда бардак.

В обоих "Леруа Мерлен" хороший персонал, консультанты всегда подскажут где искать то, за чем вы пришли. Кассиры вежливые. Ну во всяком случае я тут никогда грубости или игнора не встречала. А какие цены! Вот последний пример: мешок клея для плитки в "Леруа" стоит 195₽, а в магазине возле дома (в районе кинотеатра "Родина") тот же клей 280₽. Кто делал ремонт в ванной, тот понимает, что парой мешков тут не обойдётся.

Оценка "Рекомендую" за прекрасную работу персонала, огромный ассортимент и конкурентоспособную ценовую политику.

• Добрый день Галина! Благодарим Вас за оценку нашего порядка, работы персонала и цен в правобережном магазине Леруа Мерлен. Мы очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем! Ждем Вас снова!

с уважением,
    Руководитель сектора по обслуживанию клиентов
    Шалаева Оксана

• Свои рекомендации оставьте при себе , посмотрим, что будет через год полтора и потом не может товар стоить ниже себестоимости , сразу напрашивается вопрос , либо недосып, либо размешано .

• а я и не говорила, что что-то стоит меньше себестоимости. Я указала, что цены значительно ниже, чем у конкурентов.