Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м
Sanek написал 2 отзыва об этом месте

Вчера с женой, были в Леруа на правом берегу, хочу сказать спасибо директору Малыгиной Татьяне, если бы все директора так относились к своим обязанностям, умели выслушать, вникнуть в проблему, а главное пойти на встречу и помочь решить вопрос, даже когда речь идет явно об убытках для магазина. Приехали с рулонной шторой на возврат, привезли без упаковки, штора не дешевая была, стоила 1600руб, хотели сдать, нам отказали на информационном бюро, сказали без упаковки не примут. Позвали директора, пришла девушка, ну думаем все, сейчас начнется, улыбается, в глаза смотрит, на штору посмотрела - без упаковки...вопросы задает, упаковку просит предоставить, мы ей объясняем что, штору домой привезли распаковали, упаковку выкинули, а крепежа там нет, недокомплект. Ктож знал что упаковку нужно назад везти мы штору схватили и в магазин, честно признаюсь шуметь начал, напрягаться. Это милое создание, проводило нас в отдел показала еще 8 штор таких же, мол вот в этой маленькой коробочке все крепежи спрятаны, и если вы выкинули упаковку то скорей всего вместе с крепежом. Представляете наше разочарование, и штору не повесели и сами ...Вобщем по итогу Татьяна попросила докомплектовать нам штору, тем что у них остается от образцов. Спасибо Стасу он быстро собрал нам механизм и штора весит. В общем ставим этому магазину только положительные оценки, ребята и ассортимент знают и помочь готовы безвозмездно, обходительные и вежливые. А Татьяна потом еще в сантехнике нам скидку подписывала, и уезжая из магазина, мы ее в стройки видели, кому то что то рассказывала, проходя мимо поинтересовалась все ли хорошо, и пригласила еще за покупками. Ребят реально и народу меньше в магазине и персонал человечный и на парковке места больше. Теперь только там будем покупать.

• Александр добрый вечер! Мы благодарим Вас, что вы посетили правобережный магазин Леруа Мерлен и получили удовольствие от работы руководителя отдела "Декор" Малыгиной Татьяны и продавца-консультанта отдела "Декор" Стаса. Наша задача заключается в том, чтоб помочь Вам осуществить задуманные проекты. Мы будем и дальше стараться радовать Вас обслуживанием. В случае возникновения вопросов, можете позвонить в магазин по тел: 270-97-07. Ждем снова в Вашем магазине Леруа Мерлен!

• Ребят спасибо не мне нужно говорить, а вашим коллегам, у вас там ещё шторы и люстры сделали шикарно, теперь чувствую моя жена там не только наши деньги будет оставлять, она ещё и тещу туда потащила) Твтьяна, нам дизайнера посоветовала, и к стати мы не знали, что эта услуга вообще бесплатная, мы квартиру только купили в новостройке, и рулонную штору брали, так окна прикрыть. А тут .... Чувствую попали и дизайнер и кредит у вас тоже "бесплатный" ребят жена с тещей сегодня весь день обои шторы прорисовывали!!! Нам двухкомнатная всего по ремонту в 42 тыс встаёт в кредит, сегодня меня на кухню и шкаф купе уговаривали! Мужики а нам то кайф, завёз их туда на день и все) нервы целы. Спасибо ребята!