Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

У меня не отзыв ,а комментарий к отзыву . За время работы магазина в нашем городе, я не разу не столкнулась с негативом от персонала! Я с уважением отношусь к данной компании! СПАСИБО что Вы открылись в Красноярске! Уважаемая Алтея! Я категорически не согласна с Вашей оценкой работы Ольги, хочется вступиться за теску ( надеюсь, что мы говорим НЕ об одном и том же человеке ..к сожалению фамилию не помню... и в отделе освещения надеюсь работает не одна Ольга - сейчас поясню....) С момента открытия магазина Леруа Мерлен в Красноярске посещаю регулярно, продавцы -консультанты есть, часто заняты , но отвлечь их можно и попросить помощи, такого что бы не было никого в отделах-такого не видела никогда! В народе говорят -"кто ищет тот всегда найдет..." (продавцов в данном случае), "язык до Киева доведет"( в части спросить ) и т.д. Проживаю на левом берегу города, а работаю на правом... И каково было мое удивление когда я пришла в магазин на правом берегу и увидела продавца-консультанта Ольгу в отделе красок , консультациями которой часто пользовалась в первом магазине ... Первое что пришло в голову - это наверное хороший специалист , если перевели в новую точку Леруа Мерлен..... И подтверждение своему мнению я получила когда увидела , что сейчас Ольга работает уже в новом отделе- отделе освещения в том же Леруа на правом берегу (в сентябре покупали светильники на стену и лампочки)... Так вот , уважаемая Алтея, я очень надеюсь, что Ваше замечание не касается той самой Ольги, которая нравится мне лично и кстати мои знакомые тоже пользовались консультациями этого специалиста и были очень довольны . И еще -мне бы хотелось нам с Вами взаимно и другим покупателям пожелать следующий раз запоминать фамилии и конкретизировать время и дату когда нас хорошо или плохо обслужили... А то получается как то не конкретно и пострадать могут люди совершенно не заслуженно. Еще раз повторюсь -возможно Вы имели ввиду другую Ольгу.... Честно сказать , зашла написать отзыв о хорошем обслуживании нашей управляющей компании (ТСЖ) но прочитав Ваш отзыв не смогла промолчать, т.к. очень люблю эту торговую фирму , которая никогда меня не огорчала .. в т.ч. персонал! Очень надеюсь, что руководство магазина детально разберется в ситуации и не виновные не будут наказаны! Меня тоже зовут Ольга!

• Речь идет о менеджере отдела "Освещение" Непомнящих Ольга. Несмотря на данную сложившуюся ситуацию, мы Вам признательны за внимательность к сотрудникам/