Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Уже несколько месяцев активно закупаемся в вашем магазине,так как капитальный ремонт в новой квартире.и вот настал тот момент когда ламинат уже положен и надо прикручивать плинтус и что же выясняется , все комплектующие к плинтусу разных размеров и отличаются по цвету на оттенок другой 😡 мой муж в гневе,как собственно и я! Почему ваши мерчи или те люди ответственные за выкладку товара так халтурят на работе???? Ведь комплектующие например уголки лежали в одном отделении и без задней мысли мы взяли нужное количество ,в упаковке сразу то и не видно что они отличаются ... 😐😡

Доставка ваша , тоже неудачное дело,раз 5привозили нам мешки с цементом и тд,и вот всегда один из них порван,а грузчики кладут так ещё его в самый низ,что это выясняется только когда начинаешь им пользоваться!

В самом магазине на ряду с охранниками бегают парни не Русской национальности ,якобы являющиеся той же охраной,но почему то без формы,и всегда рады нагрубить ,обшмыгать покупки сумку и тд , у нас была данная ситуация ,видела и у других. В общем сам магазин хороший,все есть,но персонал ужас.

• Добрый день, Lizzy.

Благодарим Вас за отзыв. Это поможет сделать наш сервис лучше. Мы усилим контроль за выкладкой товара. К сожалению, пересортица мелкоштучного товара встречается ежедневного, т.к. доступ к товару открыт для всех покупателей. При самостоятельном выборе комплектующих к плинтусам и происходит подобная путаница, не смотря на то, что сотрудники ежедневно сортируют товар по местам. Во-избежание недоразумений, рекомендуем обращать внимание на маркировку упаковки, где указаны производитель, наименование, цвет и размер. Просим Вас, в течении 100 дней с момента покупки, обратиться на пункт возврата в магазин и мы с удовольствием произведем обмен неподходящего Вам товара.

Огромная просьба, если Вы не удовлетворены качеством доставки, сообщать нам о проблеме по телефону 270-97-07 доб. 37848 (дежурный директор), для оперативного решения ваших вопросов.

Сотрудники охраны нашего магазина всегда одеты в форму. Нам важен Ваш отзыв об охране магазина. Для проведения внутреннего расследования, просим Вас дать нам более подробную информацию по телефону 8-960-752-81-67.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем удачного окончания ремонта!

С уважением, Администрация магазина.