Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Добрый день! Действительно однозначную оценку магазину дать сложно.

Добрый день! Действительно однозначную оценку магазину дать сложно.

Плюсов, на самом деле много, это и удобная большая парковка, множество работающих касс с вежливыми кассирами, широкий ассортимент. Я в своем отзыве хотела выразить благодарность консультантам отдела штор, девочки настолько грамотно, быстро, помогли в выборе. Замерили - отрезали-упаковали всё в считанные минуты. Но, например, когда мне нужно было купить небольшой кусочек линолеума... всё оказалось намного веселее, чем в шторах)) ребята разбежались по своим делам, один свободно пошел покурить, конечно, любезно предупредил меня, что обязательно ко мне кто нибудь подойдёт)) потом вернулся тот же самый консультант, прошел мимо. Ко мне (беременной) никто не подходил минут 10!!

А в целом команда работает хорошая, в некоторых отделах профессиональная.

Кстати, если при ремонте Вам что либо не понадобилось/не пригодилось, смело можно вернуть это в магазин без всяких проблем :)

• Добрый день, alena_ahmedova!

Огромное спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за не внимательных сотрудников. Для принятия конкретных мер, в отношении продавца отдела, просим Вас, сообщить нам день и ориентировочное время, когда происходили эти события по телефону 8-960-752-81-67 или в комментариях к сообщению.

Спасибо, что Вы являетесь нашим покупателем! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, Администрация магазина.