Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

магазин вызывает неоднозначное мнение
плюсы
1) кое-что дешевле чем у всех
2) есть большой выбор
3) удобный процесс возрата

минусы
1) неадекватные консультанты (продали клей для зеркал, который просто акриловый с нагрузкой до 4 кг на метр, при этом зеркало весит около 10 кг на кв.м., пришлось потом ехать менять, при этом мне 5!!! консультантов не смогли предложить клей титан, который держит до 200 кг, который у них был в наличии), если сами не знаете, что брать - лучше не берите.
2) собственные бренды. просто русская рулетка. может быть нормально, а можете и выкинуть (например axton)

поэтому мой итог - 3 балла

• Добрый день, fankin!
    Спасибо, что являетесь нашим покупателем! Ваш отзыв очень важен для нас!
    Мы активно обучаем своих сотрудников. К сожалению, не все продавцы- консультанты достигли высокого профессионального уровня, т.к. наш магазин еще "молод". Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы продолжаем повышать профессионализм сотрудников.
    Мы активно работаем по улучшению качества собственных брендов, опираясь на отзывы покупателей.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    С уважением, администрация магазина.

• В мурло дешевле только Китайский хлам и сделано по заказу ,это PPR водонапорка, она тонкостенная которая при пайке течет , радиаторы облегченные которые взрываются , сыпучка разбавленная . А хороший товар очень дорогой.