Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м
Вишня написала 2 отзыва об этом месте

Говорят, что переезд - как два пожара. А ремонт, на мой взгляд, еще страшнее. Кто делал, тот поймет)) При выборе кафеля начали с этого магазина. Потом, конечно, проехали еще тысячу, кажется. Но в итоге вернулись сюда. Потому что цены на кафель, например, ощутимо дешевле. Выбор достаточно широкий, понравилась услуга создания дизайн-проекта (бесплатно) по конкретному выбранному кафелю. Там же желающим рассчитают количество коробок. Из минусов: кафель можно купить только коробками, но, в оправдание, если осталась целая коробка, ее можно вернуть в течение 100 дней. А самый большой плюс - это консультанты в отделе кафельной плитки. Двое парней оказались очень душевными ребятами. После очень полной консультации сами пробежали по стеллажам, нагрузили тележку и прикатили к проходу. Неожиданно не оказалось одного из элементов в наборе кафеля. Они посмотрели, что в Леруа на 9 Мая есть то, что нужно, и отправили нас туда. Что послужило поводом сравнить качество обслуживания, потому что на 9 Мая нам царственно пальчиком тыкнули где взять и ушли. Так что за обширный выбор пять, а за консультантов рекомендация.