Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Все ничего, выбор большой, цены разные... тут со многими отзывами я согласна, дело в другом. Решили с мужем сами в гардеробной систему хранения сделать... поехала, купила мебельные щиты венге 2700*500, все отлично, но муж сказал надо еще один, забыл значит. Поехала на следующий день. мальчик оперативно отодвинул вышку, которая загораживала подход в стеллажу. Мы начали осматривать на целостность, выяснилось, что вся партия идет в поперечными полосами от чего-то, не оттирается. КОСЯЯЯК))) Я говорю, а может на складе есть целые , менеджер, полненькая темноволосая девушка, сказала, что сейчас решим вопрос, может сделают скидку, на этот товар. Хорошо. Стою, жду. Подходит блондинка. я спрашиваю это вы по скидке или уценке товара? Она на меня посмотрела, как на дуру... какая уценка, говорит. Я рассказываю уже ей, что согласна ли она, что вот эти недочеты в товаре должны быть как-то повлиять на стоимость, если на складе нет без повреждений. И признает ли, что это некачественный товар? Она согласилась, НО ответ убил, Ну не хотите не берите... другие купят.... Простите, конечно, в нормальном магазине на подобное делается скидка (уценка) товара, а тут... да еще ответ в такой форме.