Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Довольно большой магазин, широкий ассортимент, даже не знаю это больше плюс или минус.
Поймать консультанта почти не возможно, но после минут 20ти удача мне улыбнулась! Выбирала краску для стен, потолка, батарей... Должна отметить, что консультант мне в принципе помог, отвечал на мои вопросы и вроде как был участлив.
Далее я отправилась в цветочный отдел за горшком. Я потратила уйму времени, что бы уговорить консультантов показать понравившийся мне горшок. Они то и дело отправляли меня, то к одному, то к другому, ссылаясь на свою занятость. Дело в том, что этот горшок стоял довольно высоко, и чтобы его достать, нужно было подкатить лестницу, снять, показать... И понятно, что после произведенных действий не факт, купят его или нет. Но поборов свою лень, один из консультантов все таки отправился за лестницей. Проходящая мимо девушка, видимо тоже консультант, поинтересовалась о совершаемыми им действиями и подсказала, что интересующие меня горшки стоят у кассы. Тем самым я сделала выводы, что консультанты не охотно идут на помощь клиентам, а без помощи в таком магазине практически не возможно сделать выбор, и найти нужный себе товар. И это хорошо, если сам хоть не много разбираешься в том товаре, который нужно приобрести, а в том случае, если без профессиональной консультации не обойтись, то возникает вопрос... Стоит ли вообще идти в этот магазин....
И еще момент... Это магазин самообслуживания, и все что ты приобрел (даже крупногабаритное) приходится выносить самостоятельно.