Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Первый раз на сайте решил вникнуть вопрос ремонта а точнее декоративного оформления детской комнаты ))

Специально , сравнивал стоимость ткани и пошива в трех местах Салон штор на Правом берегу , Салон штор Левом и Магазин Леруа на Крас рабе.

Нужно было покрывало (2*2,2м)

Оформить два окна Тюль + портьеры

Нам не надо было что то из элит...

Нужно было покрывало (2*2,2м)

Оформить два окна Тюль + портьеры

Нам не надо было что то из элит класса . Средний уровень хорошая цена.

И хочу Вам сказать сравнение не в пользу частных салонов пока не шил но даже предварительные расчеты показали следующее.

Материал Примерно одного класса в Леруа значильно дешевле если даже просто взять тюль , в салонах дешевле 250 р за погонный метр не найдешь. А в Леруа ниже ста. Так и по портьерам нечего невижу зазорного брать китай на мой взгляд ничем не отличается. В салонах мне настоятельно рекомендовали ТУРЕЦКУЮ В ПОЛТОРА РАЗА ДОРОЖЕ.

Теперь по пошиву В салонах расчет за погонный метр по ширине ткани. Я немного не понял если у меня высота 1,5 м допустим до подоконника нельзя ниже (Собака и кот все изгадят) :)) . то почему стоимость одна и таже с 3-х метровой высотой. Теперь по тесьме так как я въедливый я узнал что можно пришить 3 строчками и двуми строчками и цена ве равно одна и таже.

В Леруа более понятно и сам можешь в принципе рассчитать там просто математика (и опять же я со своими полутораметровыми тюлями был удовлетварен расчетам.) нет чего сложного, а каких то платных дизайрах ( Я их не видел). Людей много но все равно мы долго не ждали может потому что были подготовлены.

Итого получилось

Салоны по материалу :

от 6400 - до 8340 руб (турция)

Работа

Салон (правый берег) - 8120 (срок 14 дней)

Салон (левый берег) - 7300 (срок 11дней) непонятно почему в салоне не было ни души.

Леруа материал 6100, работа 4920.

В одиннадцать тысяч я уложусь в Леруа учитывая мое сложное покрывало так как львиная доля цены это почему то оно.

И в салонах цена материал + работа от 13700 до 16460.

Сроки Салоны от 11- 14 дней в Леруа сказали 7 но успеют за 5 (Опять же из за покрывала)