Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Крылова 450 м

А мы сегодня поехали в Леруа на Взлетке где планета за линолеумом, зашел на их сайт посмотреть что есть в наличии. Выбрали. Супруга одобрила. На сайте написано доступно 40 метров для продажи. Приехали, продавец долго искал нам линолеум название которого очень интересное "Барон" ;)) вообщем примерно час убитого времени не дали результата. Линолеум нам не нашел продавец. Ок
Начал рассказывать про какой то сбой в системе и что на сайте не правильная информация. Вспомнили что на правом берегу открылся еще один такой магазин, попросил продавца узнать есть ли на правом Леруа линолеум "барон", он позвонил и сказал что есть. Так как моя супруга загорелась этим линолеумом, пришлось ехать на правый. На мое удивление этот магазин оказался обсолютно не такой как на левом, здесь товара на мой взгляд больше. Всё так аккуратно. Может ошибаюсь. ) нашли и тут нашего Барона. Продавец Алексей очень быстро нам помог с покупкой, еще и плинтус подсказал какой лучше взять. А еще плитку очень классную приметили, щас одну комнату сделаем и за ванну возьмемся) всем советую Леруа на правом, и всем кто начал ремонт, побыстрее его завершить!