Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

Всем привет!!! Решил поменять напольное покрытие, так сказать сменить уставший линолеум на, что ни будь современное. Много прочитал отзывов в интернете, сравнивал цены в разных магазинах. В Леруа Мерлен мне предложили ламинат фирмы Artens, как пояснил продавец-консультант отдела напольные покрытия этот ламинат является собственной торговой маркой Леруа Мерлен и, что цена на него в сравнении с аналогичным товарами ниже. Сначала не поверил конечно, ушел!!! Хотя дизайны ламината очень интересные. Еще пару недель походил по магазинам, почитал отзывы. Все же вернулся в Леруа Мерлен, купил ламинат Artens дизайн Куршевель(Германия). Вчера постелил. Укладывал сам, никаких трудностей при укладке не возникло.Хороший ламинат рекомендую. В общем доволен грамотной консультацией продавца-консультанта магазина и совершенной покупкой.

• Привет товарищи!!! Прочитав выше изложенный отзыв, решил поехать в Леруа, т.к. сам выбираю напольное покрытие( причем выбирать приходится с женой), а это сами должны понимать... Приехать получилось в субботу...((( С первой проблемой с которой мы столкнулись это проблема найти свободного продавца, но благодаря нашему терпению... Получили консультацию( неожиданно для нас грамотную) Т.е. продавец поинтересовался какой у нас пол, где будем эксплуатировать ламинат,какие критерии качества предъявляем к напольному покрытию. Да и вообще наглядно разъяснил разницу м.д. европейскими производителями ламината и аналогами Российского и Китайского производства, чего мы не ощутили и не увидели в действиях продавцов других магазинов напольных покрытий. Вообще нам понравилось два варианта ламината: 1й ламинат торговой марки Artens коллекция Дуб Лангенский, на котором мы с супругой и пришли к общему мнению, что он нам подходит!!)) 2й вариант был так же ламинат Artens коллекции Ницца, которого к сожалению не было в наличии. Ну очень интересные дизайны ламината мы увидели в этом магазини...кто ищет интересное напольное покрытие по доступной цене рекомендую заехать в Леруа.