Леруа Мерлен

Гипермаркет отделочных и строительных материалов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146
  • Каменный квартал 210 м

А я считаю, что если вы хотите недорогие товары и услуги, то требовать высокого обслуживания просто глупо. Тем более концепция данного магазина говорит нам, что здесь самообслуживание. Но мы привыкли, что все еще со школы нам привыкли разжевывать, все показывать и самостоятельно думать, находить, следовать навигации нас не учили. Я не знаю почему, но это факт! Люди совсем разучились думать и включать мозг. Это не обвинение, я и сама себя часто ловлю на этом и стараюсь работать в этом направлении. А здесь огромные ассортимент недорогих товаров для дома и вполне можно потратить выходной день и найти все необходимое. Для тех, кто хочет с толком потратить свой бюджет и смостирить ремонтик своими руками - то что нужно!

• А где прописана концепция магазина Леруа Мерлен? И где четко сказано, что там самообслуживание?
    Да, самообслуживание в том плане, что подходи и бери что хочешь, но и качественную консультацию я тоже получить непротив.

Не знаю чему там вас в школе учили, но я вполне могу догадаться, что там, где написано пол - там половые покрытия. Но вот загадка, в каком же подразделе искать бетонконтакт? Или такую штуку, которая замажет мне проделанную в стене штробу? В разделе штуки для штроб?