• Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 390 м

Покупал на дня перфоратор в вашем магазине и если честно, то чувствовал себя как свинья, которая копается в грязном мусоре. Неужели нельзя протирать инструмент который у вас расположен на выставочных стеллажах? Я не говорю уже про нижние полки, где хранятся они в упаковках. Всё в пыли, в грязи, в прямом смысле этого слова. Я понимаю если бы это был отдел с кирпичами или сыпучим товаром, но инструмент. Это как минимум неуважение к клиенту. После посещение этого отдела вещи были все в пыли. Позор такой сети торговой!

Добрый день!

Приношу извинения за неудобства. Мне жаль, что вы испытали такие чувства при посещении магазина. Обязательно проведем влажную уборку и будем следить за чистотой в отделе. Спасибо вам за отзыв, вы помогаете становиться нам еще лучше.

С уважением, Ксения Слободская

Директор магазина Красноярск (Планета)

Тел.: +7-960-764-52-55

• Добрый день!

С уважением, Ксения Слободская

Директор магазина Красноярск (Планета)

Тел.: +7-960-764-52-55

• Хорошо, скоро приеду проверю. Только вот не в одном отделе нужно за чистотой следить, а во всех - таким ответ был бы более правильным.