• Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 250 м

Приехали за покупками в филиал на Планете. Моя задача состояла в том,чтобы я охраняла тележку и смотрела все красивое и дорогое,пока мой мужчина бегает в поисках "своих штучек" (проводка,грунтовка,шкапклевка и другие непонятные женскому мозгу материалы).

Я думала,что ремонт - это очень дорого. Однако,прикинув в голове ценники/метражи/уровень качества,удалось выяснить,что можно обойтись небольшим бюджетом,если того требует ситуация.

Отдельно хочется отметить отдел с растениями. Все "персонажи" в отличном состоянии и не вызывают вопросов. (Цветы на кассах не в счёт).

Вызываю огромную благодарность кассиру! Я осталась одна на кассе с кучей стройматериалов и даже не в курсе была как это считать. Кассир безо всяких проблем подошла к моей тележке,прочипировала все товары,я не чувствовала себя беспомощной)) спасибо,Леруа!

Добрый день.

Благодарю вас за отзыв. Приятно читать такие жизненные отзывы. В которых вы рассказываете с какими сложностями можете столкнуться, но профессионализм ребят не позволил этому случиться.

Хорошего вам настроения и ждем снова вас в гости.

C уважением, Ксения Слободская

Директор магазина Красноярск (Планета)

Тел.: +7-960-764-52-55

• Добрый день.

Хорошего вам настроения и ждем снова вас в гости.

C уважением, Ксения Слободская

Директор магазина Красноярск (Планета)

Тел.: +7-960-764-52-55