• Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 410 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Такмаковой Дарье за высококлассное обслуживание. Покупала в апреле кафель для ванной и туалета, Дарья сделала дизайн проект, помогла в выборе кафеля, я очень довольна, спасибо ей огромное. С огромным уважением. Анжела. Ещё большое спасибо ребятам с доставки, вежливые, аккуратные.

• Добрый день, Анжелика.

Спасибо за ваш отзыв. Дарье и ее руководителю обязательно передам ваши слова благодарности. И надеюсь, что ваш ремонт пройдет быстро и легко.

А так же буду благодарна, если расскажете, над чем нам стоит поработать, чтобы оценка от вас была наивысшая.

C уважением, Ксения Слободская

Директор магазина Красноярск (Планета)

Тел.: +7-960-764-52-55

• Здравствуйте. Хотела бы выразить большую благодарность персоналу торгового зала В Леруа на Краснорском рабочем, особенно охранникам и администраторам. 27.01.019г Забыла свою сумку ,в тележке и уехала. А на половине пути вспомнила, вернулась. Сумку обнаружила на стойке у администратора. Мне ее вернули в целости и сохранности. А вот кто нашел нестали сообщать. Но я так думаю что ,это был бдителен охранник на центральном входе. По этому огромное спасибо ему. Администратору которая возвращала сумку, спасибспасибо за то,что не отдала сумку пока не убедилась,что я это я.