• Красноярск, 9 Мая, 77 ст1
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 260 м
MashaZlata написала 2 отзыва об этом месте

16 ноября пришли приобрести массив доски .Тот вариант,что нам понравился был только под заказ.Заказали,оплатили 100%.Нам сказали,что срок доставки 2 недели.Через две недели перезвонили и сказали,что ещё 2 недели нужно подождать .Мы не можем закончить ремонт дома и вернуться в свою квартиру из-за этого пола,уже 100 раз пожалела что связалась с вами!!!!!!!Сегодня позвонили уточнить статус нашего заказа,нам сказали что это невозможно сделать,блин,даже Почту России можно контролировать,а тут 22квадрата досок ждём месяц.Из Америки посылка быстрее доходит,чем вы работаете.Видимо на улитках грузы доставляете!Я огорчена!Пишу отзыв 13.12.2016

К слову сказать практически всё для ремонта квартиры приобретали тут( кроме обоев), качеством довольны,доставкой до квартиры тоже,двери отличные приобрели тоже у вас,а вот на финише вы подводите😢Мы очень хотим домой и Новый год встретить в стенах своей квартиры,а не в аренде😳

Делаю правку отзыва по горячим следам...

Сегодня (14.12.2016)выяснились новые обстоятельства,оказывается мы месяц напрасно ждём,нашу доску видимо даже не заказывал никто,нам предложили ждать ещё неделю! Кто ответит нам за это?! Требую обратной связи руководства!!!

Продолжение истории.Сегодня 23.12.2016. Вчера вскрылся тот факт,что из поставленного нам массива одна упаковка оказалась АБСОЛЮТНО ДРУГОГО ЦВЕТА.На упаковке написано " берёза золотая", материал лежит вниз цветом.ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ?!?!?!? Итак,эпопея продолжается. Слов цензурных всё меньше в ваш адрес звучит у нас в доме.

16 ноября заказано и оплачено -23 декабря пол до сих пор не сделан-ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!

Я ТРЕБУЮ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ С РУКОВОДСТВОМ!!!!!

• Добрый день, MashaZlata! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Заказ на данный товар был оформлен в день, когда вы обращались в магазин и поставщик данного товара обозначил срок поставки в 2 недели. Позже выяснилось, что данный товар не может быть доставлен в оговоренные сроки. На данный момент мы связались с ближайшими магазинами нашей сети и сформировали трансфер к нам в магазин. Данный товар будет в магазине 17.12.2016 и мы, обязательно, поставим Вас в известность. Еще раз приносим извинения и всегда будем рады видеть Вас в нашем магазине!

• Если товар был заказан в день оформления и произведения оплаты,то есть 16 ноября,а поставщик обозначил срок поставки две недели-30 ноября.Нас попросили ждать ещё,и если бы мы сами не начали выяснять придёт наш заказ 16 декабря,ничего бы так и не сдвинулось бы с места.😠Лишь после многократных звонков вам,товар неожиданно появился в ближайшем магазине сети(откуда его можно было доставить в первые две недели,как я поняла) Извинения ваши приму 17 декабря у сотрудников доставки,когда получим товар.😳

А к вам в магазин будем приходить безусловно,но впредь под заказ ничего приобретать не станем😒