• Красноярск, Калинина, 82
  • КПАТП-5 240 м

Очень плохой магази с недобросовестными работниками. Леруа позиционирует себя, как компания европейского уровня, но от Европы здесь только Родина компании.

Приезжали сюда, чтобы купить душевую кабину. Выбрали Sensea Aurora и заказали доставку и установку. Обещали привести через 3 дня, в итоге привезли через 2 недели. Каждый день кормили обещаниями, то не хватает машин, то на складе найти не могут (смешно).

Когда всё-таки её привезли, мастер начал возмущаться, что его не предупреждали, что работа за городом и что у нас в доме идёт ремонт, у нас грязно и т.д.

Где это видано, чтобы на складе в магазине могла потеряться душевая кабина? Это же не коробка со скрепками. А больше всего добил мастер-фломастер...

• Странная история с доставкой.. обычно же при оплате дата точная фиксируется и временной промежуток..👀

• Добрый день! Уважаемая Анастасия, нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы не смогли по Вашему имени найти Вас в реестре заказов, чтобы разобраться в ситуации.

Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа на товар и на услугу, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, разобраться со сложившейся ситуацией.

Еще раз приносим свои извинения. Надеемся несмотря на этот случай, вы останетесь нашим покупателем.