• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146 — 1 этаж
  • Каменный квартал 210 м

Итак, давно не писала отзывы, но не могу не поделиться с вами о халатности, глухоте, грубости и пренебрежительности некоторых сотрудников данного магазина.

начнем с того что единичку все таки есть за что поставить, это консультанты: вежливая, терпеливая девушка Светлана К. собирала нам макет кухни около двух часов, терпеливо выслушивала наши пожелания и замечания, переделывали мы наверное кухню раз 5, все никак столешницу выбрать не могли, помогла собрать все необходимое, помогла отвезти все это на склад, спасибо ей большое, действительно человек не зря здесь работает!

Ну а теперь переходим к самому интересному, за что бы я поставила все -5, а даже и минус 10.

Это сборка: неаккуратная, пофигистическая, все разрушающая вокруг себя сборка двух людей, которые видимо страдают глухотой и вежливости их не научили!

Даже не знаю с чего начать, зла не хватает на людей, которые так халатно относятся к своей работе, которым заплатил 7 тысяч за сборку, я понимаю, что не у себя дома собирают, но деньги то клиент заплатил, а получил ужас:

- прежнюю раковину не открутили нормально, а чуть ли не вырвали, с обоями и кусками стены, очень жаль, что я это не сфотографировала, когда сказали им об этом ответ был таков "ну там же фартук будет" и что теперь, а если потом другую кухню захотим и без фартука например, как стену то заделать, откуда обои брать и вообще с чего это мы должны потом ремонт делать после такой работы. И вообще это чужой дом, кто дал им право что-то там ломать и что, что прикрыто, не они делали, не им и портить. А кто ремонт сделает, если например продавать квартиру? кто с такой раскуроченной стеной будет брать.

- смеситель плохо прикрутили, он шатается, раньше такого не было и теперь они говорят, что новый надо покупать, тот мол не будет держаться. "новый покупать" - еще и наглости хватает у людей, старый нужно было хорошо прикручивать!

- просили стеклянный фартук приподнять на два сантиметра выше, на что услышали в ответ "нет, надо так", но деньги то мы платим и желание клиента закон, но они вообще не обращали внимание на наши просьбы, просили от печки чуть чуть отодвинуть шкафы, но нет же, опять не так надо, бесполезно что либо говорить, а под конец "ну сами отодвиньте, как надо" молодцы, когда уже фартук был установлен по первоначальному, двигать, означает, что фартука теперь на столешницу будет не хватать, просили же, но нет, так сопротивлялись, как будто руки им по отрубают!

- идем дальше: розетка, просили их не трогать, но нет, надо же было раскурочить, теперь там скол на розетке, а они говорят, что так и было. просто шок от вранья и наглости!

- фартук: картинка приклеена неровно, если приглядеться, то справа она приклеена к стеклу ниже из-за этого даже показалось сначала, что стекло висит неровно, а внизу картинка вообще загнута, вот куда они смотрели.

- ну и раковина, вырезали столешницу, а убрать опилки перед тем, как приклеивать раковину они не додумались, ну а как еще ТЯП-ЛЯП, не для себя же, пофиг как, лишь бы сделать. Так вот, все опилки приклеились к герметику и вот такая грязь вокруг раковины и конечно это не убирается, ведь оно приклеилось.

- и научите своих сотрудников разговаривать, это что еще за "ты что меня нервируешь, выйди отсюда". Какое право в чужой квартире человек, которому платят так разговаривает! Просто нет слов, шок один. Человеку, которому ты выполняешь работу, незнакомому такое говорить.

- ножки вырвал вместе с шурупом, подрезали, а не открутили, а если печку новую покупать будем другой высоты, кошмар, разворотили новую кухню.

Очень надеюсь, что виновные будут наказаны! И спасибо ребятам из отдела, которые помогали выбирать и еще у нас была дефектная дверь, но девушка нам оперативно доставила новую.

Так что никому ни в коем случае не советую заказывать здесь сборку. Вас еще и выгонят из вашей квартиры, чтобы не мешали и не смотрели, как они ее устанавливают.

Дел наворотят, а кто исправлять то будет, да и многое уже не исправишь к сожалению...

Администрация ниже под одним из постов писала: " Рекомендуем пользоваться услугами установки Леруа Мерлен для исключения подобных ситуаций. " вопрос: вы серьезно?? мы воспользовались и что вышло то в итоге 7 тысяч вот за это...

• Добрый день, tem_hi!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства с установкой кухонного гарнитура.

С руководством подрядной организации, оказывающей услугу сборки и установки кухни, нами проведена беседа с целью ужесточения контроля качества предоставляемой услуги.

В ближайшее время с Вами свяжется мастер для устранения дефектов.

С уважением,

Директор магазина Леруа Мерлен Мега