• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст146 — 1 этаж
  • Каменный квартал 210 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

При необходимости всегда ездили в "Мурло" (так, любя, называет этот гипермаркет моя свекровушка😄) на ул. 9 Мая. А вчера заехали впервые в филиал на Крас. рабе. На правом берегу мне понравилось больше, просто по-тому что там больше порядка в торговом зале, не смотря на то, что был уже глубокий вечер, все товары расставлены на полках и полетах аккуратно. В "Планете" в этом плане всегда бардак.

В обоих "Леруа Мерлен" хороший персонал, консультанты всегда подскажут где искать то, за чем вы пришли. Кассиры вежливые. Ну во всяком случае я тут никогда грубости или игнора не встречала. А какие цены! Вот последний пример: мешок клея для плитки в "Леруа" стоит 195₽, а в магазине возле дома (в районе кинотеатра "Родина") тот же клей 280₽. Кто делал ремонт в ванной, тот понимает, что парой мешков тут не обойдётся.

Оценка "Рекомендую" за прекрасную работу персонала, огромный ассортимент и конкурентоспособную ценовую политику.