Леруа Мерлен

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Магазин на Красноярском рабочем. Менеджер Анастасия, отдел дверей, очень ответственно отнеслась к нашему выбору товара, максимально помогла с процессом, проинформировала о нюансах, организовала замер и всячески сопровождала весь процесс и продолжает. Прошу руководство отметить данного сотрудника.

lyaks_sv написал 2 отзыва об этом месте

Менеджер в отделе дверей Анастасия. Очень ответственно подходит к своей работе. Всячески оказывала помощь в выборе и сопровождала в процессе приобретения, организации замера, не смотря на этот непростой процесс в нашей ситуации. Спасибо ей за проделанный труд. Прошу руководство магазина отметь это факт.

lyaks_sv написал 2 отзыва об этом месте

Благодарю за создание дизайна и качественную сборку кухни. Дизайнер предложила несколько вариантов, вместе подобрали наиболее лучший вариант, качество материалов и выбор цветовой гаммы порадовали. Оптимальное предложение по цене и качеству. Ждать доставку и сборку долго не пришлось. Спасибо!

Здравствуйте.

Спасибо, что высоко оценили работу отдела "Кухни". Рады, что вы довольны работой специалистов и приобретенной кухней.

Будем рады видеть Вас снова за покупками!

С уважением,

Анна Кадырова,

Директор магазина Леруа Мерлен Мега

Тел.: +7-960-752-81-67

Остались очень довольны обслуживанием сотрудника. Все очень хорошо объяснил, составил нам дизайн ванной комнаты. Мы остались довольны. Цена и качество материалов очень понравились))

Здравствуйте.

Спасибо, что высоко оценили профессионализм нашего сотрудника.

Один из наших приоритетов в работе, качественное обслуживание.

Будем рады видеть Вас снова за покупками!

С уважением,

Анна Кадырова,