ЛеРой

Магазин
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Давно-давно часто одевалась в Лерое.
Очень уж нравились марки "Penny Black" и "Marella".
Дороговизну компенсировало качество и оригинальность моделей.
Вчера, заехав на встречу в "Комсомолл", забежала в ЛеРой.
Печаль, сплошная печаль....
Узкий ассортимент и полное безразличие скучающих продавцов в количестве 3-х (!) человек на пустующий магазин.
Может вы ожидали массового вывоза к вам школьников, как вывозят в Цирк или Краеведческий музей?...

Приветствие в данном магазине, видимо, считается пережитком прошлого, поэтому со мной не церемонились.
Ни здрасьте, ни до свидания.
Одна девушка всё же решилась выделиться из толпы и подошла помочь мне с размерами.
На мой вопрос: "А как вообще смотреть размеры, где они указаны и сколько прибавлять?", она, ничтоже сумняшеся, ответила: "Ну вы разве не видите? Вот на ценнике (запрятанном, бог знает, куда) написано. Прибавлять два, конечно же!"
Да не вопрос! Я же редкий специалист по размерному ряду всех стран Евросоюза и Китайской народной республики!

Принесла мой размер, пошла мерить. Брюки идеально сшиты и отличный материал, но они мне коротки (объяснили, что это тренд сезона "7/8").
Только я в этом тренде выгляжу "подстреленной" птахой.
Видя моё бесконечное сомнение, продавец (видимо, памятуя о только что отгремевшем 70-ти летии Победы), играет в партизанку и даже под пытками не говорит, как я стрёмно в этом выгляжу))).

Итог: я ничего не купила. И возвращаться в этот магазин нет никакого желания. Наплевательско-равнодушно-индифферентное отношение, как острая бритва, отрезает обратный путь...

• Согласна. Пару раз забегала "на посмотреть" - ноль внимания, фунт презрения.
    А Марелла есть в Планете в большом универмаге "Леди и Джентельмены". Там, мне кажется , и цены погуманнее. Или это просто кажется....

• Кажется)))). Цены хуже в планете. В джентельмене вообще ценник подлетел до уровня бутика в Воскресенском, где я иногда покупаю Москино.

• да уж, в леди теперь только на экскурсию, скидки у них теперь такие как раньше без скидок было, очень дорого, где ж теперь Марелла брать(((