Лепесток

Цветочная мастерская

Буду первой!

В ноябре прошлого года играли свадьбу, и естественно встал вопрос "Где же заказать букет", да так чтобы было удобно и быстро за ним заехать. Выбрали данное место.
Когда я пришла заказывать мне действительно все понравилось)) Обслуживание, кол-во цветов, большой выбор. Т.к свадьба у нас была в двух цветах , белый и сиреневый, мы с продавцом подбирали цветы, каких не было она сказала, закажем и сделаем. Отдала 300р предоплату взяла чек и спокойно ушла. В день события мой жених, естественно поехал за букетом)) это было в 10-30. в 10-50 начался выкуп который продлился 20 минут)) и когда жених поднялся уже ко мне я особо не обратила внимание на букет и бутоньерку) девушка в магазине сказала ему его немного смачивать чтобы не завял, соответственно он это сделал.Но когда мы спускались вниз, я пригляделась, букет был завянувший настолько что цветы были полу лысые ( ах да, это были лилии с какими не помню название.) Бутоньерка висела из кармашка жениха как будто умерла от удушья, вся почерневшая. А это прошло меньше часа. когда мы приехали в загс бутоньерка была успешно выкинута а букет я старалась особо не показывать людям. потому что он был страшен!! Пришлось отправлять свидетеля после загса в цветочный магазин и делать скорый букет!!! Который сделали за 20 минут и он продержался еще неделю у сестры которая его поймала.