LEOPOLD24

Магазин детских товаров
  • Водопьянова, 2
  • Светлогорский пер. 110 м

Отзыв-размышление...

Вот открыли люди магазин, ассортимент симпатичный, разнообразный, сайт привлекательный... И наняли персонал, которым только клиентов распугивать. И распугали, меня по крайней мере.

Отзыв-размышление...

Была там с детьми с целью купить кое-что из одежды срочно-пресрочно. Девушка продавец была очень занята перебором каких-то мелких товаров, поздоровалась через силу, когда я с ней поздоровалась. Ходили-ходили, смотрели-смотрели, реакции не было на нас никакой. Ладно, что достали сами - померили. При этом все обсуждали, так что было слышно, что мы не просто глазеем. Сверху не смогли достать, пришлось тревожить эту девушку. Пришла, достала и сразу ушла. Померили - не подошло. Уходя, сказали, что в зале все положили. Девушка молча рысью бросилась в зал.

Не знаю, что может меня заставить пойти туда еще раз.