Леопард

Установочный центр
  • Робеспьера, 1а/1
  • Радиозавод 650 м

Продали и поставили эти ребята мне старлайн А91, так как есть штатный иммобелайзер, сказали будут ставить модуль обхода, что увеличило стоимость. Прошло где то 8 месяцев и машина перестала заводиться с дистанционки, поехал к ним, сказали надо чинить тот самый модуль обхода, а так как гарантия вышла, пришлось выложить еще 1600, ремонта хватило месяца на полтора, забил и поехал в простой гаражный сервис, конструкцию которую мне нагородили эти установщики там просто вырезали кусачками, поставили заводской модуль обхода старлайн и внимание, взяли с меня всего 1300, фото их "Обходчика" из изоленты я прилагаю, даже одной звезды мало короче.

Немного внесём ясность: первое обращение на установку охранной системы было ещё в сентябре 2013 года, повторное (по базе, оплаченное) в октябре 2014 года.
В ситуации разобрались! Приносим извинение за "отсебятину" установщика, который уже более 1.5 лет не работает в Нашем Установочном центре.
Работаем мы с промышленным обходчиками StarLine BP-03.

Егор, что-бы хоть как-то реабилитироваться в данной ситуации, ждём Вас в нашем УЦ снова. На любые виды услуг для Вас будет сделана отличная скидка, что-бы Вы могли оценить качество оказываемых услуг.

с Уважением, УЦ"Леопард"

• Вышел на связь, менеджер приятный в общении парень, нашел меня по базам, все увидел, извинился, сказал, что мастера по установке который мне ставил обходчик уволили давно. Однако потраченных денег, времени и нервов мне это не вернет, оценка остается прежней, хорошего Вам настроения.

• Благодарим Вас за сигнал и за то, что Вы перезвонили и помогли идентифицировать исполнителя данного безобразия.
    Работаем мы с промышленным обходчиками StarLine BP-03.

с Уважением, УЦ"Леопард"

• Тонировать тоже изолентой будете? (Шутка, юмор, хаха) Парень с которым я общался по телефону весьма учтив и вежлив, да и человек я не злобный, однако выводы уже сделаны и путь мой к вам заказан, а так же всем моим друзьям, родным и близким, уж простите ребята(((