LeonNZ

Магазин спортивного питания
  • Молокова, 37 — 2 этаж; фитнес-клуб World Class
  • Рынок Енисейский 900 м

...зашли сегодня в Ваш магазин спортивного питания поинетерсоваться асстриментом....и были в ужасе...!!! такого отношения,как к клиентам не было ни в одном "продуктовом ларьке" на остановке!!!!!

Люди не приходят в подобные магазины "поглазеть" просто так. Нам не только не дали консультации по ассортименту,но и ,можно сказать немного оскорбили!

Я...

Я : "Здравствуйте!"

Девушка-продавец: "Здравствуйте,что вам?"

Я: "Хотел поинтересоваться ценой продукта. Я до этого преобретал "вот такой...(указал марку производителя".

Девушка-продавец: "Это соевый".

Я : "Я брал мультикомпонентный. Есть такой?"

Девушка-продавец: " И ЧЕ? не подействовал? Для этого надо работать,вообще-то!!!" (Цитирую)

После этого вышел молодой человек из двери,напротив входной, и ему последовало так же не особо доброжелательное приветствие....Я развернулся и покинул это ЗЛОЩАСТНОЕ заведение... Вам это надо??????...просто ужас

• глупо оценивать так низко фитнес-центр,тем более такого уровня, из-за общения с девушкой в фитнес-баре. вы ходите зачем ? работать. Если речь была о соевом продукте, может быть, вы имели ввиду ED или гербалайф) а этими вопросами девушки уже сыты по горло,и это реально такой фуфел, что я бы ответила также, что надо работать в зале, а протеин - всего лишь доп источник белка)) а для работы над собой стронго - это потрясающий клуб, и явно не на 1 звезду

• Этот магазин к Стронго не имеет никакого отношения!