Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Зашла в отдел и забыла, что хотела!! Все посмотрела , особенно понравились шкатулки! Возьму обязательно ее в след. Раз :) долго ходила ,смотрела , но как не планировала трат в этом отделе , взяла деревянную массажку и арома палочки , а тут пошли минусы!

Народу много, а кассы работает 2!!!! Причем у всех в корзинах мелочи, которые долго пробиваются !!! Душно слишком, даже без куртки!!!
Вот 3 кассы теперь, пропускают туда женщину с коляской и меня беременную . Как только пробили ей товар , то давай объяснять и контролировать , как заполнять бланк с картой!!! Это минут 5 еще заняло!
Видно ж по мне, что я себя плохо чувствую ! У меня всего 2 товара и за это время она б мне их пробила!
Вот наконец анкета заполнена, она отдает карту и моя очередь ! Мне уже совсем душно и плохо :( мой ценник 110 р, так она мне давай предлагать взять товар на 1500 ( вроде ) чтоб получить карту, очень нагло!
Да как вы себе это представляете? Я брошу очередь и люди будут меня ждать , пока я не наберу товар на 1400 р? Или возьму товар и заново стоять в очереди ? Вы хотите чтоб я родила в вашем отделе???
За жару и кассиршу огромный минус !

• Недавно пробыла там около 1,5 часов😁 мастерила для дочи развивайку из тех самых шкатулок и стекленных шариков, колбочек! Да еще кучу набирала ко дню варенья ей! На творчество пробило☺️😝 могу в их оправдание по духоте сказать, что это Вам, будучи в положении жарко!😊 у беременных же крови больше становится, еще и карапуз греет! Я помню в -20 ходила с пузом в короткой шубке и она не сходилась уже, т.е. по сути в бандаже и кофте и мне было жутко жарко все равно!😁 а сегодня, ну пусть, -23, чуть кони не двинула, пока с гаража до дома 5 мин шла😖 в пуховике теплом!
    На кассах, согласна, капуши и полистают с этими 1500 тысячами,меня тоже отправляли на 200р чего нить купить😆
    А так магазин хороший, ведь так? И девочки помогают во всем с улыбкой!

• Глаза разбегаются точно :) ну да , я впервые в жизни зиму без колготок бегаю :)