Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Частенько сюда захожу. Выбор достаточно большой, вообще то глаза разбегаются и хочется скупить, если не все, то добрую половину. :)
Единственное, иногда сложно найти консультанта, который бы помог или подсказал; а если и найдешь того кто ни чем не занят и готов помочь, то тут тоже как повезет, мне попадалась и консультант, с которой пообщавшись даже настроение поднялось, а попадались и такие которые вели себя так будто покупатель им мешает вообще.
Может быть тут чуточку дороговато (но это смотря что покупать) зато удобно, что все для творчества в одном месте.

1. "Чуточку дороговато" отлично компенсируется наличием у Вас дисконтной карты. А, если вы еще не стали счастливым обладателем нашей дисконтной карты, то ее можно получить при покупке от 1500 руб. Опять же у нас проводится ежемесячная акция. Скидки на товары участвующие в акции достигают 30-70 %. Все акционные товары выделены желтыми ценниками. Акционная витрина расположена на входной группе магазина. Так же по акцию Вам могут подробно рассказать и показать наши консультанты.
2. Отличное либо некачественное обслуживание консультантами в нашем магазине не остается не замеченным. Так что любое Ваше недовольство мы с охотой выслушаем в администрации магазина. Всегда рады выслушать критику в наш адрес для улучшения качества обслуживания клиентов. Мы обязательно исправим свои недоработки. В любой конфликтной ситуации можете смело обращаться в администрацию магазина или звонить по т. 279-19-19. Лучшие же наши сотрудники премируются за отличную работу и благодарности от покупателей. Поэтому свои позитивные отзывы так же можете оставлять в нашей книге отзывов и предложений.
Надеюсь, что вы останетесь нашим постоянным ЛОЯЛЬНЫМ покупателем. Приятных Вам покупок.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо Вам за отзыв. Очень рада, что Вам нравится посещать наш магазин. Немного комментариев по Вашему отзыву: