Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м
Yana написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Могу смело назвать себя "продвинутым хэндмэйдером", поэтому лично для меня ассортимент магазина не охватывает все мои потребности, хоть на кассе и спрашивают довольно часто о том, все ли я нашла, что мне было необходимо, но ничего из мною перечисленного никогда не появлялось.

Из минусов.

1)...

Из минусов.

1) примерно из 10 купленых баллончиков с краской/защитным лаком, у трех были проблемы с клапанами. То кто-то решил "примерить" на лак клапан от синей краски и поставить потом обратно (что заставило меня возвращаться), то он просто распылял большими каплями, портя изделия. Возвращаться из-за такой ерунды не хочется, но приходится. Плюс, что администраторы всегда без проблем все меняют, даже если чек был благополучно выброшен. Еще попадала в ситуацию, когда купила баллон, а клапан к данному виду баллонов нужно брать на кассе, но объявления сообщающего об этом никакого нет (не знаю как на данный момент), узнала об этом по телефону.

2) постоянно покупаю разом много ваз, все упаковываются лишь в бумагу, что делает для меня сложной транспортировку. Упаковка происходит на кассе очень долго (бывает, что это еще и единственная работающая), может стоит поставить конкретно для упаковки человека или вызывать в моменты надобности. За низкий ценник на данный товар спасибо)

3) очень маленький выбор бумаги для скрапбукинга, много "тематического" детского, свадебного, хотелось бы больше нейтральных каких-то вещей в разных цветах

4) нужен был деревянный сундук. Мало того, что все в хаосе сложено, чертыхаешься пока достанешь нужное, так потом еще оказывается, что они не закрываются (фото). Такое, на мой взгляд, должно стоять в разделе "скидки"

5) хотелось видеть больше консультантов в зале. Бывает нужно несколько мотков ленты (которая по 5,5 м.), забираешь все со стеллажа и нужно бродить в поисках доброго человека, который даст еще)

6) маленький ассортимент основ для альбомов. Когда размер подходит, а форма в виде торта нет и т.п.

Цены выше, чем у мелких конкурентов, но, естественно, подкупает то, что все в одном месте