Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Нравится мне этот магазин, много что имеется,но вчера я расстроилась...Подарили мы на день рождение подруги подарочный сертификат. Покупал муж- ему даже памятки никакой не дали, я была удивлена, что просто карточка, без красивой упаковки, по типу конверта. Подруга приехала вчера его тратить, и возникли проблемы. Она хотела оплатить им материалы для мастер- класса и сам мастер- класс,провадимый магазином. Но на кассе сказали так нельзя... Она конечно,заплатила, но настроение было испорчено! Почему при покупки сертификата- не выдается памятка?! И почему на сайте нет четкой информации куда его потратить можно!?! Написано,что это те же деньги, на примере данной ситуации- про мастер- классы ничего не сказано,зато написано,чтобы сам сертификат не нагревали и не ломали ( как актуально то!) лучше бы памятки выдавали как везде и делают приличные организации! Больше не будем покупать сюда сертификат,а то сначала сьезди купи,потом подари,а потом еще и человек потратить его не может и ему еще ехать не один раз придется.