Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Разочаровалась в магазине, благодаря персоналу. Девочки проверяйте чеки на кассе. Я купила канву и 2 крючка и заплатила 896 рублей. На кассе меня все время отвлекали муж и ребенок и я расплатилась не глядя. Уже придя домой поняла, что в чеке что то лишнее. Мне вписали ЗОНТ за 800 р. Т.ч. будьте бдительны и внимательны при расчете на кассе.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо Вам за отзыв. Только благодаря Вам мы узнаем о своих недочетах. В вашей ситуации очень легко разобраться, так как над каждой кассой ведется видео наблюдение, все отлично просматривается. Напишите какого числа и во сколько была совершена покупка, а так же фамилию кассира. Еще лучше, если Вы свяжетесь с нами по т. 279-19-19 или по электронному адресу anufriyeva_o@leonardohobby.ru с фотографией чека. Чем быстрее, тем больше вероятности разобраться в вашей ситуации и вернуть Вам лишние деньги. Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства и испорченное впечатление о магазине. Надеюсь, что Вы останетесь нашим постоянным лояльным клиентом. Приятных Вам покупок.

• У Вас покупка меньше 100 рублей, Вы заплатили почти 900 и сразу не смекнули в чем дело? ))

• мы отмечали 10 лет свадьбы с мужем и настроение располагало к трате денег. Но с утра на след день, я все посмотрела и позвонила в Леонардо. Через час я была в Планете, и мы вместе с безопастником и администратором Леонардо посмотрели видеозапись с камер в момент совершения мной покупки. Когда все убедились, что зонта я не покупала, мне вернули деньги! Все было в дружественной обстановке и со 100% адекватностью в действиях. Молодцы.

• Радует такое отношение магазина к клиентам))) Вас с Годовщиной))))

• спасибо))))
    Реально адекватные люди оказались эти кабинетные работники Леонардо.