Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Ассортимент конечно разнообразен. Но хотелось бы чтобы было места больше, рядки такие узкие, что с трудом можно разойтись. Но особого внимания достойно обслуживание. Представьте, суббота, обед. Когда мы зашли в магазин, только заработала вторая касса (до этого работала лишь одна). Пройдясь по магазину и найдя нужные нам вещи, мы пошли на кассу. Стоит заметить, к тому моменту работало уже 3 (плюс за оперативность). Но продавец Литвинова (по-моему), такая блондинка лет 36, работала очень медленно. Поэтому у нас появился вполне закономерный вопрос: вы работаете? На что это чудо отвечает, в лучших традициях советского обслуживания, "А чо не видна?". Такой реакции, право, не ожидала. Поэтому поморщив носик от такого отношения, решила быстрее ретироваться, дабы не подхватить чего.

• И правда на кассах работают очень медленно. Но мне там не нравится скудный выбор цветов ниток для вязания. Качество хорошее, но цвета - розовый, голубой, белый, коричневый. Хотела сделать кардиган градиентом, а подходящих сочетаний не нашла, увы