Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Захожу периодически в сей дивный магазин, хочется отметить руководству на заметку что явно не хватает продавцов консультантов в тог. зале, смотрю они у вас и на кассе сидят и по торг.залу бегают, обычно в других магазинах продавец-консультант заниматься только в торг. зале , а у вас замученные девчонки разрываются между кассой и залом. Видно вы сильно экономные на счёт обслуживающего персонала.Ассортимент в магазине хороший, на полочках всё вроде хорошо и удобно.

• Спасибо за отзыв, уважаемый покупатель. Обязательно примем к сведению ваши пожелания. В любой конфликтной ситуации можете смело обращаться в администрацию магазина или позвонить по т.279-19-19. Всегда рады вам помочь. Надеюсь, что вы останетесь нашим постоянным ЛОЯЛЬНЫМ покупателем. Приятных Вам покупок.