Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Я далеко не кудесница, и все эти штучки в данном гипермаркете оставляют меня абсолютно равнодушной.
Поэтому опишу только один недостаток, который, считаю, надо устранять.
В прошлую субботу я заехала в Леонардо купить подарок на ДР для своей подруги (вот она-то ваша просто фанатка).
Естественно, выбрала сертификат.
Девушка на кассе посоветовала не брать на 3000 рублей одним сертификатом, а взять 3 по 1000 рублей.
Причина - если не наберешь на 3000, то остаток суммы сгорает.
Я так и сделала.
Мне выдали три карточки и 3 нарядные картонки под эти карточки.
Ну, хорошо, я понимаю, что вы магазин "Сделай сам", но это уже перебор: нужно было самой согнуть эти картонки напополам, потом купить у вас же силикон и самой приклеить эти карточки на картонку.
Вдовесок, когда я уже оплатила покупку, мне сообщили, что сертификаты начнут действовать только через 4(!) дня и срок действия этих сертификатов 2 месяца!
Таких несуразных и крайне неклиентоориентированных сертификатов я еще не видела ни разу!
Соответственно, мое поздравление подруги выглядело, как инструкция по эксплуатации зенитно-танковой установки. "Туда не ходи, сюда не ходи, никуда не ходи".
Т.к. оценить магазин могу только по одному случаю, то ставлю тройку, а не единицу. Так сказать, не буду портить рейтинг магазина и положительные отзывы других фламперов)))).

• Спасибо за отзыв. Обязательно примем к сведению ваши пожелания. Согласна со всеми вашими замечаниями. Срок действия сертификатов продлен до 12 месяцев. В любой конфликтной ситуации можете смело обращаться в администрацию магазина или позвонить по т. 279-19-19. Всегда рады вам помочь. Надеюсь, что вы останетесь нашим постоянным ЛОЯЛЬНЫМ покупателем. Приятных Вам покупок.