Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 450 м

Я далеко не кудесница, и все эти штучки в данном гипермаркете оставляют меня абсолютно равнодушной.

Поэтому опишу только один недостаток, который, считаю, надо устранять.

В прошлую субботу я заехала в Леонардо купить подарок на ДР для своей подруги (вот она-то ваша просто фанатка).

Естественно, выбрала сертификат.

Девушка на кассе посоветовала не...

Поэтому опишу только один недостаток, который, считаю, надо устранять.

Естественно, выбрала сертификат.

Девушка на кассе посоветовала не брать на 3000 рублей одним сертификатом, а взять 3 по 1000 рублей.

Причина - если не наберешь на 3000, то остаток суммы сгорает.

Я так и сделала.

Мне выдали три карточки и 3 нарядные картонки под эти карточки.

Ну, хорошо, я понимаю, что вы магазин "Сделай сам", но это уже перебор: нужно было самой согнуть эти картонки напополам, потом купить у вас же силикон и самой приклеить эти карточки на картонку.

Вдовесок, когда я уже оплатила покупку, мне сообщили, что сертификаты начнут действовать только через 4(!) дня и срок действия этих сертификатов 2 месяца!

Таких несуразных и крайне неклиентоориентированных сертификатов я еще не видела ни разу!

Соответственно, мое поздравление подруги выглядело, как инструкция по эксплуатации зенитно-танковой установки. "Туда не ходи, сюда не ходи, никуда не ходи".

Т.к. оценить магазин могу только по одному случаю, то ставлю тройку, а не единицу. Так сказать, не буду портить рейтинг магазина и положительные отзывы других фламперов)))).

• Спасибо за отзыв. Обязательно примем к сведению ваши пожелания. Согласна со всеми вашими замечаниями. Срок действия сертификатов продлен до 12 месяцев. В любой конфликтной ситуации можете смело обращаться в администрацию магазина или позвонить по т. 279-19-19. Всегда рады вам помочь. Надеюсь, что вы останетесь нашим постоянным ЛОЯЛЬНЫМ покупателем. Приятных Вам покупок.