Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

сегодня наконец добралась до Леонардо) просто знаю, что если зайду, то залипну надолго, и меня будут все время торопить. А тут в кои-то веки приехала в Планету одна. И сразу туда) Мне даже показалось, что моя душа отправилась в рай...)) Нужны были люминисцентные краски для брата, по городу куда бы ни позвонила - нет такого добра, либо далеко ехать нужно, на базы. Думаю, в Леонардо наверняка есть, наслышана о большом ассортименте. Так вот, красок там целый стеллаж самых разнообразных фирм, свойств и цветов. Девочки консультанты про все рассказали, очень понравилось их отношение к клиентам. А еще там куча вышивок, и ниток, и бусин, и штук для моделирования, и для выжигания, и для рисования и....и....не перечислишь всего)) я немного занимаюсь мыловарением - там тоже много материалов для него) для изготовления свеч есть материалы - тоже как-нибудь займусь) очень привлекла заготовка маски карнавальной - и рядом куча всего для ее декора, это же здорово) В общем, рассказывать долго, вы лучше сами посмотрите) Для рукоделия и творчества найдется все) теперь только сюда за всякими вещицами для рукоделия)
З.Ы. мне кажется, там даже воздух пропитан духом творчества. Пока я бродила между стеллажами, в голову то и дело лезли творческие идеи) так что если у вас кризис (творческий или эмоциональный) - вам сюда) здесь случаются чудеса) Творческих успехов, друзья!