Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

О "Леонардо" можно говорить очень долго. Это универсальный магазин для любителей рукодельничать. В магазине 1000 наименований! Это и предметы интерьера, и нитки, и краски, и товары для праздника. Сколько раз меня выручал этот магазин, когда, казалось бы, не знаешь что подарить интересного, но вот вспоминаешь о хобби человека и с радостью бежишь за материалами для скрапбукинга или наборами для вышивания.

Но самое главное, что здесь есть лекарство от моей скуки. Это наборы для раскрашивания. Конечно, звучит смешно, ведь только маленькие дети любят раскрашивать. Но для взрослых это спасение! Для тех, кто не умеет рисовать, но очень хочет.

Мне очень нравится представленный ассортимент! Картины большого размера, как на холсте, так и на картоне, а какой выбор! Это могут быть животные, природа, натюрморт, даже икона. Цена от 450 до 1000 рублей.

Не проходите стороной этот магазин, кто знает, может быть здесь вы найдете то самое :)