Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
podberezka написала 2 отзыва об этом месте

Соглашусь со многими, работа кассиров очень медленная и работают всегда не все кассы.
В отделе ленточек и пуговиц, редко когда дождешься консультанта, один из постоянно бегает, а другой просто не успевает.

как то покупала ленты, дождалась консультанта, показала какие отрезать, она схватила и побежала отмерять, а я говорю так это еще все, а она в ответ "надо сразу говорить"... Неужели надо быть "в каждой бочке затычкой", лишь бы сказать...
По поводу люверсов, в этом же отделе, неужели сложно нормальную консультацию дать, нет она бросила мне этот пакетик, а сама давай бисер разбирать. Я задаю вопросы, отвечает односложно всегда. Чего она там делает не могу понять.
в общем развернулась и пошла. Купила ленты и люверсы в другом магазине.
Не люблю жаловаться, но я сама работаю в сфере обслуживания, и хочу чтоб ко мне относились, так же вежливо, как я со своими клиентами.

• Спасибо за отзыв. Обязательно примем к сведению ваши пожелания. Согласна со всеми вашими замечаниями. Может Вы помните имя кассира? Если не сложно , то позвоните по т.279-19-19. В любой конфликтной ситуации можете смело обращаться в администрацию магазина. Надеюсь, что вы останетесь нашим постоянным покупателем. Приятных Вам покупок.