Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Кассиры работают очень долго. Один раз там одна дама проверяла каждую купюру у всех в очереди (я был 4й) чуть ли не под микроскопом. Я понимаю 5000 и 1000 проверять, но когда я дал две купюры по 500 и одну 50 р и она каждую секунд по 30 рассматривала, это вообще зачем?:)
Ассортимент хороший, наверное, даже лучший в городе.

• Спасибо за отзыв. Мы стараемся поддерживать для наших клиентов интересный ассортимент. Обязательно учтем ваши замечания по скорости обслуживания покупателей. Но что касается проверки денежных купюр, то это действительно необходимая процедура и в первую очередь для самих покупателей во избежание оборота фальшивых купюр. Надеюсь, что Вы останетесь нашим постоянным и лояльным покупателем. Приятных Вам покупок.