Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
Ласта написала 2 отзыва об этом месте

Вновь посетила этот магазин, по ассортименту, лично у меня претензий нет. Мне всего хватает. Меня больше позабавила система безопасности магазина. Пока стояли в очереди на кассе, уши ужаснулись от постоянных сигналов "рамки безопасности", каждую минуту она пищала. Что очень напрягает. После оплаты товара, кассир (светленькая женщина в возрасте) просит провести следующую манипуляцию: "помашите пакетом возле "рамки безопасности". И ты как дурак, начинаешь махать пакетом, проходящие мимо люди, смотрят как она идиота. Поэтому, хотелось бы, чтоб руководство как-то решило проблему с этими рамками. К вам ходят много людей с детьми, и когда ребенок стоит возле кассы и вдруг начинает орать рамка, то так можно и заикание получить. Ставлю оценку "хорошо", за отличный ассортимент.

• Спасибо за Вам отзыв и объективную критику. Обязательно учтем ваши пожелания. К великому сожалению техника непредсказуема и иногда дает сбой. Надеюсь, что Вы останетесь нашим лояльным и постоянным покупателем. Приятных Вам покупок.

• Поддержу насчет пищалок. А еще в последнее время часто товар не пробивается. В итоге, я уже два раза собирала очередь: пока пытаются пробить, потом пока позвонят, уточнят, забьют номер... уф) не комфортно начинаю себя в этот момент чувствовать.