Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Всем Фламперам привет! Скажу сразу - я рукодельница, очень люблю творить что-нибудь своими руками. Поэтому нужны материалы и расходные, а они стоят не мало денег! Раньше старалась обходить этот гипермаркет стороной. Во-первых, живу далековато от "Планеты". И во-вторых, цены уж больно здесь "кусаются". Но вот срочно понадобились мне краски и контуры акриловые по стеклу и керамике, кисти и много чего другого! В интернете, к сожалению, не нашла, что мне нужно, поэтому отправилась в "Леонардо"! Что хочу сказать. Сначала о плюсах: ассортимент товаров для хобби большой, есть из чего выбрать. Много могут для себя найти именно профессионалы своего дела, а не только любители! Удобно, что можно купить все сразу в одном месте, не бегая по магазинам. При покупке от 1000 рублей выдают дисконтную карту. Я купила на 1500 рублей - мне выдали! Приятно, что хоть как то стимулируют! Теперь о минусах: конечно, высоковатый ценник практически на все виды товаров, и даже с учетом дисконта, все-равно выходит дороже. Ну и персонал не "гут". Я поехала в будний день, в торговом зале было от силы человека 4 вместе со мной. Но мне пришлось побегать по гипермаркету, чтобы найти консультанта. Кассиры не очень приветливые и расторопные. Нет, не скажу, что мне нахамили или нагрубили, но и интереса не проявили. Все "холодно" как-то оказалось! Вот как-то так. Но все-равно я порекомендую "Леонардо", хоть и поставлю 3 звезды!