Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Испортился Леонардо. Время час пик, 18:30, в зале один человек на все и на кассу и на консультирование. Еще и хамит. Остальные на обеде. Ну как так организуете работу? Легче в инернет магазине заказать, и время сэкономишь и деньги.

Скажите, пожалуйста, если помните, какого числа и во сколько вы посещали наш магазин. Возможно вы запомнили фамилию консультанта или сможете его описать. Надеюсь, что вы останетесь нашим постоянным ЛОЯЛЬНЫМ покупателем. Приятных Вам покупок в нашем магазине.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо за сигнал на некачественное обслуживание. Благодаря нашим внимательным покупателям мы усовершенствуем, как качество обслуживания клиентов, так и качество продукции. Приношу свои извинения за невнимательность консультанта. В подобных случаях, когда Вас плохо обслужили или вам попался товара с дефектом, Вам необходимо сразу же обращаться в администрацию магазина или позвонить по телефону 279-19-19. Мы обязательно разберемся в любой ситуации. Нерешаемых вопросов не бывает.