Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Ну, оправдывая название, действительно хобби гипермаркет. Очень большой выбор товаров для творчества, но и профессионалы могут найти нужные вещи. Давно являюсь покупателем этого магазина, даже дискретная карта старого образца. И, к сожалению, банально, но раньше было лучше! На кассе всегда интересовались, все ли клиент нашёл, что искал, консультантов было много, они всегда могли подсказать есть ли товар в наличии, где его можно найти и вообще были улыбчивыми и приветливыми. Но всему хорошему приходит конец!
Визит 3 июня(пятница) оставил крайне неприятное впечатление. Приехала специально за рамками со стеклом, нужно было 3шт одного цвета, но одну 30х40 и две 21х30. Перешарив весь беспорядок на полках мне удалось найти две маленькие одного цвета и одну большую, но не тут то было, большая рамка, в изорванной упаковке, таких было найдено не мало. Попыталась найти консультанта, но в зале нашла только людей, которые занимались тем же. И о чудо, девушка в фартучке Леонардо. Но нет, она ничего не знает и вообще не бывает в отделе с рамками. Ещё один круг и найдена другая девушка, кассир, судя по всему. Не смотря на то, что вероятно она собиралась на обед согласилась уделить мне время. Хотя так хамски со мной давно не разговаривали. На вопрос, есть ли вообще консультанты в отделе с рамками, мне грубо ответили, что консультанты работают по всему магазину. Странно, видимо первая девушка просто не захотела идти. На мою претензию о том, что товар стоит в порванной упаковке, все тем же недовольным тоном я услышала, что в этом нет ничего особенного. Подумаешь, упаковка. И да, повторю свои слова, сказанные продавцу, мне принципиально покупать товар в надлежащем состоянии к которому также относится целостность упаковки. В итоге пришлось взять большую рамку другого цвета.
Проведите беседы с продавцами и консультантами на счет общения с клиентами и следите за товарами на полках! На счёт цен вообще сфера такая, нужно знать, в каком магазине какой товар дешевле, что-то выгоднее покупать в Леонардо, что-то в других местах.