Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • 9 Мая, 77 ст1 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
Лерия написала 2 отзыва об этом месте

К сожалению последнее время все меньше хочется ходить в данный магазин. Все больше обращаюсь к интернет-магазинам. Так ассортимент не пополняется, а если и добавляют интересующие предметы, то дороже, чем чем через интернет. Даже скидка не спасает.
А последний раз просто впала в оцепенение новыми правилами пользования картой дисконтной. Теперь я не могу дать воспользоваться картой соседу по очереди. И мне и соседу это ОЧЕНЬ выгодно. Но как сказали после 3х раз подобного использования (это они по времени и чекам могут отследить) блокируют карту. А если я вышла из магазина, а потом вспомнила, что забыла купить еще что-то? Да и вообще, это из разряда, что мне запретят дать соседу ручку, чтобы поставить подпись на чеке.

• Ого, что за странности. никто не может запретить вам распоряжаться свой картой по собственному усмотрению. Наверное это самоуправство кассира, в следующий раз за такое замечание - зовите администратора!!!!

• Нет. Это действительно так, мне даже выдали новые правила пользования картой.

• Делают все для того, чтобы скидка не накапливалась быстро ((
    А у меня, на самом деле, много раз было, что расплачивалась, и вспоминала, что что-то забыла. Возвращалась покупала. Нужно спросить про подобные ситуации. И еще, бывает, я там на 2-х кассах рассчитываюсь (где бисер и на выходе).